Форекс Анализ по уровням Мюррея 03.01.2013

EURUSD прогноз на 03 января

Четырехчасовой график EURUSD. Цене не удалось преодолеть уровень 1.3306 (5/8). Более того цена достаточно сильно отскочила от данного уровня вниз, без особого труда преодолев главный уровень поддержки/сопротивления 1.3184 (4/8), что указывает на достаточно большую вероятность движения цены в рамках канала ( 3/8 – 5/8). Подтверждением станет снижение к нижней границы канала и отскок от нее вверх.

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD прогноз на 03 января

Четырехчасовой график GBPUSD. В результате достаточно сильного снижения цена не только достигла промежуточного уровня поддержки 1.6236 (6/8), но и преодолела его сверху вниз. Сейчас нам нужно удостовериться, что пробой истинный, и если это так, можно будет обозначить следующую цель на уровне 1.6113(4/8) и ждать дальнейшего снижения. В качестве подтверждения истинности, используется закрепление, то есть открытие и закрытие нескольких свечей за этим уровнем.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY прогноз на 03 января

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Пара консолидируется возле главного уровня сопротивления 87.50 (8/8). Это сильная отметка и после ее достижения наверняка последует значительная нисходящая коррекция. Целью для нее можно обозначить ближайший уровень поддержки, то есть уровень 85.94(6/8).

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.