Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс AUDUSD 16.01.2014

Ожидания по вчерашнему дню оправдались. Пара торговалась около линии lb. А вот сегодня утром австралийский доллар своим падением удивил всех. Это была реакция на австралийский отчет по рынку труда. Курс AUDUSD снизился на 100 пунктов. Число рабочих мест в Австралии неожиданно упало в декабре на 22 600, тогда как ожидался рост на 10 000. При сильном отклонении фактического значения от прогноза, отчет оказывает сильное влияние на австралийскую валюту.

Восстановления по паре AUDUSD не наблюдается, поэтому на четверг рассматриваю продолжение роста доллара по отношению к другим валютам, включая AUD. Сейчас валюты после вчерашнего падения откатываются, и ближе к закрытию азиатской сессии стоит ожидать разворот доллара вверх. Цена находится в зоне зашкала, поэтому агрессивных продаж AUD не ожидаю. Возможно, будет падать по нисходящему конечному треугольнику.

forex-audusd-16012014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.