Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 27.03.2014. В Азии евро/доллар пытается укрепиться.

В среду торги по индексу доллара завершились практически без изменений из-за того, что основные пары показали смешанную динамику. Единая валюта и швейцарский франк закрылись снижением против доллара США, британский фунт и австралийский доллар – ростом.

Доллар вчера получил поддержку от индекса заказов на товары длительного пользования и сервисного индекса деловой активности в США, но влияние на рынок новости оказали слабое.

В 13:30 мск. Великобритания опубликует отчет по розничным продажам за февраль. В 16:30 мск в США выйдут окончательные данные по ВВП за четвертый квартал (прогноз 2,7% к/к) и отчет по количеству первичных обращений за пособиями по безработице.

На сегодня я рассмотрю снижение доллара, так как индикаторы на старших тайм-фреймах по-прежнему стоят неудачно для его покупок. Текущий курс составляет 80,02.

forex-dxy-27032014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.