Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 11.11.2014

Курс евро/доллар опустился на американской сессии до уровня 1,2418. Понедельник в очередной раз оправдал мои ожидания. Евро снизился против пятничного роста. Падение остановилось на 67 гр и балансовой линии. Чтобы уйти вверх, не хватает ещё одной нисходящей волны, поэтому рост рассматриваю от 90 гр – 1,2395. Сейчас как раз происходит самое интересное. У меня по циклам получается разворот с 13 ноября. Я то знаю, что крупные банки тоже используют циклический анализ, поэтому в зоне 1,2357-1,2425 они по идее должны закрывать короткие позиции и открывать длинные (переворачиваться незаметно для рынка). Может и двойное основание сформируется, но покупать доллар, уже желания нет.

Если с часовок перейти на 4h и дневной график, то продавать евро сейчас становится рискованным занятием. Закрытие дня ожидаю около трендовой линии, которая в данный момент проходит через 1,2485.

forex-eurusd-11112014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.