Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 08.10.2013

В понедельник курс евро/доллар торговался во флэте под линией lb и выше трендовой линии. Ожидания по понедельнику оправдались. Рынок готов к пробою трендовой линии и падению до 1,35. При альтернативном сценарии рассматриваю резкий отскок к 1,3625. Через такую модель происходили отскоки 30.09 и 02.10.

Новостей сегодня не так много, поэтому по-прежнему рынок будет находиться под влиянием событий в США. Прогресса в переговорах нет. Обама стоит на своем, республиканцы на своем, страдает экономика США и крупные промышленные компании сидящих на госзаказах. Напряженность нарастает, но инвесторы не верят в дефолт США. Завтра опубликую минутки FOMC, это на время отвлечет рынки от проблем США. Завтра от доллара надо ожидать ослабления. Так что у мишек сегодня все рычаги для отправки EURUSD к 1,35.

forex-eurusd-08102013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.