Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 06.03.2014

Сильные новости по индексу деловой активности в Великобритании и слабые по ADP и индексу ISM в сфере услуг США, подтолкнули фунт/доллар к 1,6741. В итоге сформировалась W-образная модель. Новости из Европы и США оказали влияние на кросс-курс евро/фунт, а после пробоя 1,6695 было уже проще двигаться вверх. Сегодня ключевыми событиями для валютного рынка выступят заседания Банка Англии и ЕЦБ. До 17:00 мск от фунта жду консолидации около lb.

Что ожидать после выступления Драги, не знаю. Но думаю, волатильность в это время будет высокая. Учитывая, что ADP и индекс ISM в сфере услуг США разочаровал быков по доллару, то надо готовиться к росту до 1,6830/50. Тут во многом ситуация будет зависеть от того, что на пресс-конференции скажет М.Драги.

forex-gbpusd-06032014.jpg

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.