Форекс определение потенциала тренда GBPUSD 04.10.2012

GBP/USD, Прогноз на 4 октября
Дневной график: медведи уверенно вывели пару в нижний конверт Боллинджера, который старательно разворачивает банду из восхоядщей конфигурации в боковую. Если продавцы инициативу не одадут, то падение можно будет ждать после тестирования средней полосы (1.6148). В противном случае, ситуацию потребуется переоценивать, так как мы все помним, что сегодня в наши технические дебри могут вмешаться фундаментальные вероломы. Виден подхват АДХ, что означает готовность рынка к трендовому импульсу. Чисто технически более ожидаем импульс вниз.

Форекс определение потенциала тренда GBPUSD 04.10.2012

Н4: видна нисходящая динамика пары, которая увеличила скорость, получая сопротивление от слияния средней Боллинджера и быстрого угла. Для полновесного разворота в рамках этого фрейма быкам необходимо ломать уровень 1.6186.

Форекс определение потенциала тренда GBPUSD 04.10.2012

Н1: несмотря на бычий моментум, продвижение вверх пока проблематично.

Форекс определение потенциала тренда GBPUSD 04.10.2012

Вывод: нервный ожидает быть день на фоне новостей. Технически, пара готова к продолжению снижения или с текущих уровней, или после касания отметки 1.6148. Перспективы более чем 200-пунктовые (среднесрочно) и 100-пунктовые на сегодня. Северный вариант следует начать рассматривать при уходе цены выше 1.6186. В этом случае после коррекции мы можем увидеть проход к 1.6266.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.