Волновой анализ Forex 28.11.2012

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 28 НОЯБРЯ
Пара полностью оправдывает ожидания. Как и предполагалось, началось снижение, которое носит коррекционный характер и является волной 4 of [3]. В ближайшее же время, думается, пара продолжит движение вниз, но далее произойдет разворот и начнется развитие волны 5 of [3], поэтому если открывать короткие позиции, то с большой осторожностью.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 28 НОЯБРЯ
Фунт также пока движется согласно выбранной разметке. Как и предполагалось в предыдущем обзоре, пара начала снижаться в рамках коррекции. Думается, что медвежий потенциал, к данному времени исчерпан и в ближайшее время нас ожидает возобновление роста пары.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 28 НОЯБРЯ
И все же ранее выбранная разметка оказалась боле подходящей нежели та, которая была представленна вчера. Все возвращено к старому образцу. Теперь если рассмотреть складывающуюся ситуацию по этому сценария, можно предположить, что в данный момент развитие коррекционного снижения продолжается. В дальнейшем нас очевидно ожидает рост, после чего последует очередное снижение.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.