Волновой анализ рынка Форекс 03.01.2013

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 3 ЯНВАРЯ

Коррекционную волну iv восходящего импульса, немного пришлось подкорректировать, так как коррекционная модель больше похожа на тройную тройку нежели на горизонтальный зигзаг. Но это это изменение никак не влияет на предполагаемую дальнейшую судьбу. Коррекция к данному моменту выглядит завершенной и в скором времени ожидается возобновление восходящего импульсного движния.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 3 ЯНВАРЯ

Возможно в данный момент началось развитие волны [b] of z. Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает развитие коррекционного движения пары.

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 3 ЯНВАРЯ

Кажется быки все же начинают успокаиваться.Рост притормозился, что придает большей уверенности предполагать, о правильности разметки. В ближайшее время ожидается начало коррекционного снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.