Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 17.01.2013. Единая валюта возвращается к 1,34

Утро было не спокойное. Быки по доллару на слабых данных так разошлись, что думал, хана сопротивлению и евро/доллар полетит следом за AUDUSD вниз. Когда длинная позиция по евро/доллару закрыта, смотреть на график приятно. Трендовую линию пробили. Прошли балансовую линию, и сейчас индекс доллара торгуется по 79,65.

Падение доллара было вызвано результатами испанского аукциона, и как пишут в СМИ, комментариями Реслера о том, что Германия против слабого евро. Сам не читал, может быть и утка. А вот министр экономики Японии Амари сообщил, что его слова о чрезмерной слабости иены, были неправильно истолкованы рынком. Дневная цель не достигнута, так что остается наблюдать за рынком пока со стороны. Может быть еще куплю евро.

forex-dxy-17-01-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.