Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 19.03.2013

19 марта 2013, EUR/USD. Пойдем вслед за "Мертвым крестом".

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Сигналы индикатора: Линия Тенкан и линия Киджун пересеклись «Мертвым крестом», что говорит о падении цены (1). Линии находятся ниже облака. Цена ниже линий и облака. Облака развернулось на падение (2). Краткосрочный прогноз Облако развернулось на падение цены, цена ниже линий и облака, линии ниже облака, таким образом мы видим сочетание сигналов Облако – Киджун – Тенкан – Цена. Можно говорить о падении цены до уровня 1.2880.

Весенний брызжет дождь.
Отблески фонарика
На рукаве Цуна.

(БАСЁ)

19 марта 2013, GBP/USD. Фунт ищет выход с облака.

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: линия Тенкан и линия в пересечении с ценой. Цена и линии в облаке. Облако развернуто на рост цены. Краткосрочный прогноз: Облако развернуто на рост цены, но как мы видим, линии облака движутся горизонтально без особого направления. Линии и цена в переплетении и находятся в облаке, сигналов для входа нет. Ожидаем выхода цены и линий.

19 марта 2013, USD/JPY. Йена в переплетении сигналов, входа нет.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линии Тенкан с линией Киджун находятся в облаке, которое направлено на падение. Цена в облаке, как и линии, и находится в пересечении с линиями. Краткосрочный прогноз: Ситуация напоминает сегодняшнее сочетание сигналов по паре GURUSD, переплетение линий и цены в облаке ни дает четкого понимания входа в рынок. Ожидаем выхода цены и линий.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.