Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 09.04.2013

09 апреля 2013, EUR/USD. Евро пойдет выше благодаря "сочетанию трех".

Кликните на График для Увеличения

Кликните на График для Увеличения

Konnichi wa!!!

EURUSD, период Н1 (1 час).

Описание сигналов индикатора: Тенкан выше Киджун. Линии выше облака. Цена отбилась от линии Тенкан (1). Облако направлено на рост. Краткосрочный прогноз: цена выше линий и облака, линии Тенкан и Киджун выше облака, наблюдаем сочетание трех Цена – Тенкан – Киджун – Облако, что является неплохим сигналов к росту цены. Так же необходимо обратить внимание на Чинкоу спан, пересечение данной линии несколько дней назад с ценой, а именно пересечение произошло снизу вверх (2) говорит о восходящем тренде.

EURUSD, период Н4 (4 часа)

Описание сигналов индикатора: Цена выше облако. Линия Тенкан вышла с облака. Чинкоу спан так же пробило облако. Краткосрочный прогноз: По-прежнему прогноз на восходящий тренд, сигналы усилились. Возможен выход линии Киджун с облака.

Вывод по двум таймфреймам: Все сигналы говорят о начале восходящего тренда. На сегодня можно ожидать роста до 1.3095.

Высек кремнем огонь,
И вдруг в глубине колодца
Лягушки отозвались.

(БАСЁ)

09 апреля 2013, GBP/USD. На рынке флет, готовимся к растущему тренду.

Кликните на График для Увеличения

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).
Описание сигналов индикатора: Линии Тенкан и Киджун вошли в облако. Облако растущее, но Сенкоу спан А и Сенкоу спани В движутся горизонтально без особого направления. Цена так же вошла в облако. Краткосрочный прогноз: линии и цена в облаке, говорить о движении не стоит. Сегодня в рынок входить опасно.

GBPUSD, период Н4 (4 часа).
Описание сигналов индикатора: Тенкан пересеклись с Киджун «Золотым крестом». Чинкоу спан пересекла цену cнизу вверх. Облако растущее. Краткосрочный прогноз: Линии пересеклись «Золотым крестом», так же линии вышли с облака, цена пока еще между линиями, что говорит о небольшом флете. На долгосрочную перспективу можно говорить, что образуется восходящий тренд.

Вывод по двум таймфреймам: На сегодня можно говорить о флете, как долгосрочная перспектива, можно говорить о растущем тренде.

09 апреля 2013, USD/JPY. Йена в растущем тренде.

Кликните на График для Увеличения

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).
Описание сигналов индикатора: Линия тенкан выше линии Киджун. Цена так же выше линий. Линии и цена в свою очередь выше растущего облака. Краткосрочный прогноз: мы видим сочетание трех Цена – Тенкан – Киджун – Облако. Цена уже достигла отметки 99+, возможно в скором времени перейдем порог 100. Пока можно сказать, что цена сегодня дойдет до 99.90.

USDJPY, период Н4 (4 часа).
Описание сигналов индикатора: Тенкан пересекла Киджун «Золотым крестом». Цена выше линий и облака. Линии так же выше облака. Облако по-прежнему нисходящее, но линии облака движутся горизонтально. Краткосрочный прогноз: ожидаем разворот облака на рост, хотя если пролистать график чуть дальше, разворот уже виден, на скрине плохо отображается. «Золотой крест» так же указывает на рост. В долгосрочной перспективе тренд образуется как растущий.

Вывод по двум таймфреймам: По обоим графикам виден рост цены, будем ожидать переход цены за 100.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.