Квантовый анализ рынка Форекс 18.04.2013

18 апреля 2013, EUR/USD. Медведи двинули на Юг.

Кликните на График для Увеличения

Как и ожидалось цена отскочила от верхней границы красного канала и направилась к нижней. Стоплосс по открытой сделке на продажу находится в небольшом плюсе. Ожидаю дальнейшего снижения к уровню 1.289, но не исключено, что снижение продолжится после локальной коррекции вверх. С учётом того, что движение развивается против наклона канала, коррекция может быть значительной. Но есть и "смягчяющие" обстоятельства. От верхней стенки до середины канала цена пролетела практически с максимальной скоростью, это говорит о силе медведей.

18 апреля 2013, GBP/USD. Пара движется в нисходящем синем канале.

Кликните на График для Увеличения

Пробив нижнюю стенку красного канала, цена долетела до нижней стенки синего канала. Скорее всего в ближайшее время нас ожидает корректирующее движение вверх к верхней стенке канала - 1.531, после чего нисходящее движение будет продолжено. На уровне 1.531 располагается хорошая точка для продаж с целью на уровне нижней границы чёрного канала.

18 апреля 2013, USD/JPY. Ожидается продолжение восходящего движения.

Кликните на График для Увеличения

Цена продолжает боковое движение. Не исключено, что восходящее движение будет продолжено после достижения ценой нижней границы красного канала.

Кликните на График для Увеличения

Быки всё никак не могут преодолеть уровень синей линии. Если в течении дня эта граница так и не будет пробита быками, это станет поводом задуматься о медвежьем движении.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.