Волновой анализ рынка Форекс 18.04.2013

18 апреля 2013, EUR/USD. Коррекция продолжается.

Вчерашние ожидания роста пары частично оправдались. Пара немного подросла, но обновить максимум не удалось, после чего последовало мощнейшее снижение. В результате этих медвежьих происков волновая разметка претерпела изменения. Согласно обновленному варианту, в данный момент предполагается, что идет развитие коррекции, а не импульса, как говорилось ранее. Данная коррекция, предположительно принимает форму двойного зигзага. В данный же момент, думается, идет развитие волны связки x. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает нечто похожее на то, что нарисовано на графике синими линиями.

Кликните на График для Увеличения

18 апреля 2013, GBP/USD. Импульс вниз начался.

Мощнейшее снижение пары также внесло свои коррективы в волновую разметку пары. Импульс вверх отменен. Очевидно наблюдаемый рост пары был всего лишь коррекцией в виде двойного зигзага в волне (ii) нисходящего импульса. В данный же момент, предположительно началось развитие волны (iii), что в недалеком будущем говорит нам что минимумы будут обновлены. Пока же, предположительно идет развитие волны 3 of [3] of i of (iii). Если это так, то в ближайшее время нас ожидает нисходящее импульсное снижение.

Кликните на График для Увеличения

18 апреля 2013, USD/JPY. В ожидании роста.

Как и предполагалось цена явно настроено позитивно. Предположительно в данный момент быки готовятся начать развивать волну [3] of v of (v). Если это предположение верно, то в ближайшее время нас ожидает импульсное восходящее движение.

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.