Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 23.04.2013

На европейской сессии публикация французских индексов деловой активности PMI в производственном секторе и секторе услуг вызвала повышательное движение. На новостях курс евро/доллар укрепился до 1,3082. Чуть-чуть не сорвали операцию. Следом за французской статистикой вышли данные по Германии, которые собственно и помогли пробить 1,30. Индексы деловой активности в Германии оказались хуже прогнозных оценок. В апреле предварительный индекс производственной активности PMI в стране снизился к отметке 47.9 против 49 в марте. Индекс в сфере услуг понизился от 50.9 в марте до 49.2.

По основному сценарию цель взяли. На прочность 30 фигуру проверили. Те задачи, которые ставились перед продавцами, выполнены. Сейчас до открытия американской сессии курс будет откатываться. На американской сессии пара может провалиться ниже к 1,2886. Да, именно сегодня. Из Китая, Германии и Британии данные вышли слабые. На вечер новостной средний. Так что продавцы могут двигаться ниже и сбивать стопы за 1,2950.

forex-eurusd-23-04-2013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.