Forex Анализ по уровням Мюррея 15.05.2013

15 мая 2013, EUR/USD. Велика вероятность смены тенденции.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена движется в рамках наших ожиданий. В настоящее время пара вновь тестирует на прочность главный уровень поддержки/сопротивления 1.2939 (4/8). Напомню, что это самый сильный уровень в системе, он делит актуальную октаву напополам и обладает самым большим влиянием на цену, поэтому вероятность возобновления восходящего движения с текущих позиций очень велика.

15 мая 2013, GBP/USD. Задержались на разворотном уровне.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Пара не только достигла, но и преодолела сверху вниз промежуточный уровень поддержки 1.5259 (2/8). В настоящее время цена достигла разворотного уровня 1.5198 (7/8) и пока не может его преодолеть. Это выводит на первый план вариант с разворотом с последующим ростом до уровня 1.5381(4/8). Подтверждением разворота и сигналом начала снижения послужит закрепление выше четырехчасового СуперТренда.

15 мая 2013, USD/JPY. Балансируем в зоне перекупленности.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Восходящий тренд продолжается, несмотря на то, что цена в зоне перекупленности. Это не исключает возможность смены тенденции, на текущих позициях, ведь зона перекупленности так же оказывает сопротивление. Но для подтверждения цене нужно преодолеть отметку (8/8), вниз и закрепиться ниже неё. Пока же ожидаем консолидации в зоне перекупленности.

Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.