Forex Анализ по уровням Мюррея 01.05.2013

01 мая 2013, EUR/USD. Подошли к главному уровню сопротивления.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. С третьей попытки, в ходе стремительного движения вверх, цене удалось преодолеть разворотный уровень 1.3123 (7/8) и дойти до главной цели 1.3184 (8/8). Это сильный уровень сопротивления, от которого часто происходят не только коррекции, но и развороты трендов. Выше него находится зона перекупленности, которая так же оказывает сопротивление и достаточно сильное влияние на цену. Первой целью здесь логично обозначить ближайший уровень сопротивления 1.3062(6/8).

01 мая 2013, GBP/USD. Остановились у разворотного уровня.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Цена уже почти сутки находиться у разворотного уровня 1.5564(7/8) и пока не может его преодолеть, что делает актуальным разворот с последующим снижением до уровня 1.5381(4/8). Подтверждением разворота и сигналом начала снижения, традиционно, послужит закрепление ниже четырехчасового СуперТренда и промежуточного уровня поддержки 1.5503 (6/8).

01 мая 2013, USD/JPY. Самый сильный уровень практически достигнут.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Цена медленно, но верно движется к главному уровня поддержки/сопротивления 96.88(4/8), он уже практически достигнут. Как вы знаете, этот уровень имеет очень большое влияние на цену, и на первом подходе от него очень вероятна восходящая коррекция. Она может продлиться до линии четырехчасового или дневного СуперТренда.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.