Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс AUDUSD 30.07.2013

В понедельник курс AUDUSD снизился до 90-го градуса. В Азии после выступления главы РБА Г. Стивенса провалился вниз еще на 1 фигуру. Г. Стивенс заявил, что после публикации данных по инфляции остаётся место для снижения процентной ставки. При этом добавил, что существенное снижение ставки действует, но это не препятствие для дальнейшего смягчения.

За AUDUSD могут потянуться другие пары. Единая валюта и фунт удержались против доллара США за счет роста кросс-курсов EURAUD и GBPAUD. Если ситуация с AUD на европейской сессии не изменится, то доллар точно начнет наступление по всем фронтам. Я Вам говорил, что при ухудшении ситуации в Китае и высокой вероятности понижения ставки, рискованно вообще покупать AUD. Хоть в четверг курс AUDUSD показал для часового ТФ внушительный рост, сегодня продавцы легко обновили недельный минимум. Сейчас от AUDUSD надо ожидать непродолжительной коррекции, а там еще разок сходить на обновление минимума. На американской сессии уже можно будет брать направление к lb, поскольку цена находится в зоне зашкала.

forex-audusd-30072013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.