Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 05.09.2013

EUR/USD, H4

С открытием европейской торговой сессии пара EUR/USD, оттолкнувшись от верхней полосы Боллинджера, скорректировалась в область 31-й фигуры, однако вблизи нижней полосы Боллинджера существенно замедлила нисходящее движение. Обновление минимумов и пробой нижней полосы Боллинджера послужат сигналом к более мощному исходящему движению. Технические индикаторы RSI и MACD дают разнонаправленные сигналы, однако оба - в отрицательной области, что указывает на преобладание нисходящего потенциала.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 05.09.2013

GBP/USD, H4

На вчерашних торгах паре GBP/USD удалось пробить и зафиксироваться выше локального уровня сопротивления 1.5600, однако не удалось зафиксироваться выше верхней полосы Боллинджера, что указывает на осторожность «быков», которая связана с фундаментальными факторами. Обновление максимумов и повторный пробой верхней полосы Боллинджера послужит сигналом к развитию восходящего движения по данной паре. В то же время фиксация ниже 1.5600 направит пару к динамичному уровню поддержки МА50. Общая динамика по техническим индикаторам RSI и MACD – восходящая, однако они развернуты вниз.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 05.09.2013

USD/JPY, H4

На момент написания обзора паре USD/JPY удалось пробить уровень сопротивления 100.00, однако вблизи верхней полосы Боллинджера, она встретила сопротивление. Обновление максимумов способно послужить импульсом для дальнейшего роста пары в то время как фиксация её ниже локального уровня сопротивления 100.00 способна послужить сигналом коррекции. По индикатору RSI наблюдается «медвежья» дивергенция в то время как MACD – даёт «бычьи» сигналы.

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY 05.09.2013

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.