Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс AUDUSD 29.10.2013

В понедельник курс AUDUSD после коррекции на 45 градусов снизился до отметки 0,9555. На торгах в Азии курс AUDUSD упал на 90 градусов. Резкое ослабление австралийского доллара вызвано комментариями главы Резервного банка Австралии Г. Стивенса. Выступая на конференции, Гленн Стивенс заявил, что текущий курс австралийского доллара остается завышенным и не соответствует экономическим условиям. ЦБ в ближайшее время ожидает снижение курса национальной валюты на фоне понижения цен на сырьевые товары, экспортируемые из страны, в связи замедлением бума в горнодобывающей промышленности.

На 9:03 мск минимум по AUDUSD зафиксирован на отметке 0,9503. По индикатору CCI сформировалась бычья дивергенция, поэтому до американской сессии австралийский доллар может перейти в коррекционную фазу. Будьте готовы. AUD резко отскакивает. По МА каналам цель находится в районе 0,9473, но у меня нет уверенности, что при таком расположении индикаторов, медведи на европейской сессии достигнут этот уровень. Я считаю, что 112-й градус (0,9498) выступит хорошей поддержкой на вторник.

forex-audusd-29102013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.