Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 14.01.2014

Можно сказать, что евро/доллар прошелся по основному сценарию. Что ожидать от евро сегодня? Я по основному сценарию жду падение до 1,3580, хотя по историческим данным с 2000 года с окном 240 баров есть ценовые модели, по которым из такой ситуации евро/доллар уходил вверх. Только откат по времени был меньше. Вот если пара простоит сегодня на текущем уровне до среды, то завтра буду рассматривать рост до 1,3750.

Вчера сильно вверх продвинулся кросс евро/фунт. На этом фоне курс фунт/доллар обновил минимум. На вторник запланировано много макроданных, поэтому надо следить за новостями из Великобритании. Единая валюта и сегодня может пробить 1,3690, но я пока придерживаюсь падения евро и до среды буду в лагере медведей.

forex-eurusd-14012014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.