Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 14.01.2014. Евробыки думают – наступать или отступать.

В понедельник при отсутствии серьезных новостей на валютном рынке наблюдалось восстановление доллара. По итогам дня курс индекса доллара по отношению к цене закрытия пятницы практически не изменился. Американский доллар значительно укрепил позиции против британского фунта и сдал позиции японской йене. Курс евро/доллар снижался до 1,3637 и по настоящее время продолжает формировать ценовой коридор диапазоном в 50 пунктов.

Во вторник выходит много экономических данных по Великобритании. Я полагаю, что вчера британский фунт продавали под сегодняшние отчеты на опасениях, что они окажутся ниже прогнозных оценок, как и данные по промышленному производству, которые вышли на прошлой неделе.

Фунт вчера сильно снизился против евро и доллара, поэтому на фоне коррекционного движения кросса EURGBP курс евро/доллар на новой волне роста доллара может резко снизиться до 1,3585-1,3590. В случае, если евро/доллар во вторник сохранит движение в диапазоне 1,3635-1,3685, то в среду возможен рост до 1,3760/50. По основному сценарию жду рост до 81,00/05.

forex-dxy-14012014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.