Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 01.04.2014

В понедельник днем курс фунт/доллар оказался под давлением после выхода инфляционного отчета по Еврозоне и роста кросса евро/фунт. Когда кросс сменил направление, курс фунт/доллар поднялся до 1,6683. Вчера курс фунт/доллар снижался до 1,6611, но пробить трендовую линию не удалось. Я ожидал пробоя, но на фоне падения доллара, быки смогли отбиться от линии lb. Считаю, что рост по времени затянулся, но на часах бычий тренд и когда он развернется, неизвестно. Дивера против тренда не работают, а лишь указывают на возможную коррекцию.

На сегодня я рассматриваю обновление максимума и откат. Следите в 12:30 мск за отчетом по индексу деловой активности в Великобритании. Он может выступить спусковым крючком, как для роста фунта, так и его падения. Если показатель выходит ниже прогноза – жду падение фунта, выше прогноза – рост фунта.

forex-gbpusd-01042014.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.