Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

В ходе вчерашних торгов пара евро/доллар обновила 3-недельный максимум, записав его на отметке 1.2443. После этого валютная пара скорректировалась вниз и коснулась уровня 1.2340. Тем самым, по мнению аналитиков компании, пара завершила формирование волн «1» и «2», входящих в пятиволновую структуру волны «(с)» старшего порядка. Таким образом, основной сценарий на сегодня предполагает дальнейшее развитие восходящего движения в направлении отметки 1.2480 в качестве волны «3» коррекции «(с)». Но нельзя исключать и альтернативного сценария дальнейшего развития событий. Он подразумевает стабилизацию курса и его плавное снижение к отметке 1.2314 в качестве, возможно, импульсной волны «1».
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Торги по паре британский фунт/доллар США прошли вчера в условиях повышенной волатильности. При этом к завершению дня пара сформировала свечную модель «Доджи», которая указывает на неопределенность на рынке. Однако сегодня цена начала уверенно снижаться, что делает наиболее вероятным ранее принятый сценарий. Ожидается дальнейшее укрепление американской валюты в виде импульсной волны «3» примерно на фигуру — к 1.5542 и дальше в район уровня 1.55. Альтернатива предполагает наличие внутренней структуры коррекции в коррекционной волне «С» и восстановление котировок пары в виде подволны «alt.b» в направлении 1.5680.
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD

Валютная пара австралийский доллар/доллар США тоже торговалась вчера в условиях смешанной динамики и тоже в итоге образовала свечную модель «Доджи». Сегодня пара торгуется в пределах вчерашнего диапазона. Тем не менее, австралиец, скорее всего, совершит очередную попытку роста в виде импульсной волны «3» в волне «(3)» более высокого порядка. Техническими целями на пути восстановления пары остаются уровни 1.06 и 1.0667. С другой стороны, не исключена вероятность разворота и ослабления позиций австралийца в виде альтернативной волны «alt.1» к уровням 1.05 и 1.0450, поскольку коррекционная волна «alt(c)» выглядит завершенной.
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.