Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 04.10.2012

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 04.10.2012

На вчерашних торгах пара консолидировалась в узком ценовом диапазоне. По мнению аналитиков, отсутствие динамики в движении пары указывает на то, что волна «1» еще не завершена. Таким образом, основным сценарием на сегодня аналитики считают укрепление курса единой валюты. Динамичный рост пары в район 30-й фигуры укажет на завершение формирования волны «1» В то же время, если динамика торгов останется вялой, и пара продолжит боковую коррекцию, в силу вступит альтернативный сценарий, согласно которому, пара попытается протестировать текущие минимумы, снизившись к отметке 1.2830 в виде коррекционной волны alt«b»
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 04.10.2012

Несмотря на то, что «британец» имел неплохие перспективы к ростуа, пара британский фунт/доллар США обвалилась на вчерашних торгах к внутридневному минимуму 1.6067, где и осталась к моменту закрытия торгов. Сегодня пара демонстрирует слабый рост, поэтому, по мнению аналитиков, как основной, так и альтернативный варианты сценария равносильны в выполнении. С одной стороны до тех пор. , Ппока пара консолидируется ниже сопротивления 1.6165, весьма вероятно снижение пары в виде импульсной волны «3» в район 60-й фигуры. Однако, в случае дальнейшего восстановления котировок, допускается, что волна «3» завершена, и в продолжение течение дня коррекция «4» продолжит формироваться к отметкам 1.6165 и 1.62.
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 04.10.2012

Пара австралийский доллар/доллар США продолжила медленно снижаться в направлении поддержки 1.0181. Однако, сегодня после достижения минимума 1.0184 курс «австралийца» начал укрепляться против «американца». Таким образом, можно считаемть выполненным сценарий, предполагающий завершение коррекционной «тройки» и начало нового импульса «1» , развитие которого продолжится сегодня в район отметки 1.03 и уровню 1.0330. Разворот и укрепление позиций американца доллара допускается в качестве альтернативы и может означать развитие альтернативной волны «alt«(c)» с целевыми уровнями ниже поддержки 1.0181, вблизи значимого минимума 1.0127.
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.