Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 23.10.2012

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 23.10.2012

Как и ожидалось, в понедельник пара евро/доллар продолжила восстанавливаться в рамках импульсной волны «5». Вместе с тем, по мнению аналитиков, динамика пары указывает на то, что волна «5» еще не завершена. Поэтому в качестве основного сценария на сегодня аналитики рассматривают продолжение бокового движения пары с попытками тестирования 31-й фигуры в рамках волны «5». Альтернативный вариант предполагает завершение волны «2» на текущих уровнях и начало развития нисходящего движения в направлении 29-й фигуры в качестве волны «3» новой нисходящей пятиволновой структуры.
Прогноз на повышение курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 23.10.2012

Достигнув внутридневного максимума 1.6052, пара британский фунт/доллар США оказалась неспособна продолжить рост и обвалилась к 1.5991. Однако по итогам торгов британцу удалось вернуться выше отметки 1.60. Таким образом, шансы на дальнейшее восстановление котировок сохраняются, и варианты сценария — как основной, так и альтернативный — остаются прежними. В течение основных торговых сессий вторника фунт/доллар продолжит восстанавливаться выше сопротивления 1.6064 и в район 61-й фигуры, формируя волну «с». В то же время, до тех пор пока пара не закрепилась хотя бы выше уровня 1.6050, допускается снижение котировок от текущих позиций. В этом случае волна «5» будет продолжена в направлении уровня 1.5950.
Прогноз на повышение курса.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 23.10.2012

В ходе основных торговых сессий понедельника пара австралийский доллар/доллар США преимущественно снижалась. Однако в итоге ей удалось восстановиться с минимума 1.0295 и закрепиться выше отметки 1.03. Таким образом, остаемся верны сценарию на укрепление австралийца. Считаем, что волна «а» завершена и стоит ожидать укрепления австралийца в виде коррекции «b» к целевым уровням 1.0349 и 1.0380. Укрепление американца от текущих позиций может означать удлинение волны «alt.a». Данный сценарий станет актуальным в случае, если пара закрепится ниже уровня 1.03, что будет означать снижение к 1.0260.
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.