Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 15.01.2013

EUR/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 15.01.2013

Характер динамики пары евро/доллар на вчерашних торгах не внес существенного изменения в волновую разметку. Вместе с тем консолидация пары вблизи текущих максимумов указывает на формирование разворотной модели, что, в свою очередь, говорит о завершении волны «5» восходящего импульса. Таким образом, в качестве основного сценария на сегодня можно ожидать начала коррекционного движения в направлении уровня 1.3150 в виде волны «а». В то же время повторное тестирование отметки 1.34 станет сигналом к возобновлению восходящей динамики в направлении 35-й фигуры в виде усложненной структуры волны «Alt:5».
Прогноз на коррекцию курса.

GBP/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 15.01.2013

Ценовая динамика пары фунт/доллар заставила нас внести изменения в структуру волновой разметки. На текущий момент приоритет отдается сценарию, согласно которому пара формирует волну «с» старшего порядка с вершиной в области 59-й фигуры. Ожидается, что сегодня пара завершит коррекционную волну «4», достигнув уровня 1.6134, после чего продолжит нисходящее движение. В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, при котором волна «4» уже завершена и теперь пара начнет движение к отметке 1.5993 в виде волны «5».
Прогноз на повышение курса с последующим снижением.

AUD/USD, H1

Волновой анализ Форекс по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 15.01.2013

Техническая картина в паре AUD/USD не претерпела существенных изменений. В приоритете по-прежнему остается восходящее движение в направлении уровня 1.0650 в виде волны «5» восходящего импульса. В качестве альтернативного сценария рассматривается вариант, при котором пара возобновит коррекционное движение к уровню 1.0479 в рамках усложненной структуры волны «Alt:4».
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.