Волновой анализ рынка Форекс 29.01.2013

EUR/USD ПРОГНОЗ НА 29 ЯНВАРЯ.

В ходе последнего осмотра складывающейся ситуации по евро/доллару решил подкорректировать волновую разметку. Думается, что в данный момент мы имеем дело с коненым диагональным треугольником, а именно ее заключительной волной (v). Предположительно движение вверх завершилось и пара постепенно готовится к развороту. Если это предположение верно, то в скором времени нас ожидает начало снижения пары.

Кликните на График для Увеличения

GBP/USD ПРОГНОЗ НА 29 ЯНВАРЯ

Нисходящее движение пары, все больше и больше походит на развитие импульса, нежели коррекции. В связи с чем стоит отметить это как вариант. Волна [5] of c or iii заверашет свое развитие, остался заключительный шаг вниз перед началом развития либо коррекции, либо восходящего импульса. Но это со временем станет ясным, пока же в краткосрочном плане нгебольшое снижение для окончательного завершения развития волны [5].

Кликните на График для Увеличения

USD/JPY ПРОГНОЗ НА 29 ЯНВАРЯ

Пока что пара ведет себя покладисто. Как и ожидалось началось развитие коррекции, которая оевидно продолжит свое развитие и сегодня, но в отлчии от вчерашнего дня, сегодня, думается цена все-таки пойдет направленно вниз, а не вбок. В результате этого коррекционного снижения ожидает развитие волны [2] предполагаемого восходящего импульса.

Кликните на График для Увеличения

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.