Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 31.01.2013

EURUSD прогноз на 31 января

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).

Konnichi wa!!!

Вчерашняя цель достигнута. Сигналы индикатора: Линия Тенкан находится выше линии Киджун. Цена пересекла Тенкан и находится между Тенкан и Киджун. Цена и линии выше облака. Облако растущее. Краткосрочный прогноз: Линии и цена выше облака, сигнал к росту цены, но так как цена пересекла Тенкан и находится между линиями, можно ожидать небольшой флет, после чего рост цены до 1.3620.

А ну скорее, друзья!
Пойдем по первому снегу бродить,
Пока не свалимся с ног.

(БАСЁ)

GBPUSD прогноз на 31 января

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Как и предполагалось, цена вышла с облака в растущем направлении. Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх «Золотой крест» (1), что говорит о росте цены. Цена вышла с облака и находится выше линий и облака. Облако развернулось и направлено на рост цены (2). Краткосрочный прогноз: Линии пересеклись Золотым крестом, но пересечение в облаке, главными сигналами служат выход цены с облака и выход Тенкан с облака. Можно ожидать рост цены до 1.5870.

USDJPY прогноз на 31 января

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун сверху вниз «Мертвый крест», что говорит о падении цены (1). Цена пробила линии и движется к облаку. Облако направлено на рост цены. Краткосрочный прогноз: В данной ситуации линии образовали Мертвый крест, цена пробила линии. Несмотря на растущее облако, можно ожидать падение цены с последующим пробитием Сенкоу спан А и вход в облако до 90.20.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.