Forex определение потенциала тренда EURUSD 15.02.2013

15 февраля 2013, EUR/USD. Евро. Ждем выхода из диапазона 1.3260-1.3353.

Дневной график: итак, структура аптренда сломлена и теперь у быков проблемы. Им необходимо обновлять среднесрочную отметку 1.37 и выше, чтобы претендовать на продолжение вверх. С индикаторной же точки зрения, такое развитие событий остается так же вероятным, потому что практически всё снижение пары АДХ провел в падающем (т.е. нетрендовом) режиме Ключевой стратегической поддержкой выступает 1.32609. Там наблюдается очень сильный пивот, и если не разворот, то неплохой откат он организует.

Кликните на График для Увеличения

Н4: штыковой удар вниз обновил лоу, а с ним получена энергия для продолжения к 1.32609. При этом так же вероятен возврат к пробитой часовой средней (1.33502).

Кликните на График для Увеличения

Н1: бычья конвергенция, медвежий ИБ. Борьба, одним словом.

Кликните на График для Увеличения

Вывод: итак, мы видим определенное зажатие пары в тиски между 1.3353 и 1.3260. Вполне день может пройти в этом диапазоне. Уровень 1.3260 на мой взгляд очень привлекательным для внутридневных покупок (а быть может и для выгодной среднесрочной точки для лонгов).

Выход за пределы указанного диапазона продемонстрирует рыночное преимущество одной из сил и, соответственно, локальную тенденцию, к которой можно будет присоединиться.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.