Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 12.03.2013. Рынок готов к покупкам доллара. Трейдеры ждут сигнала к покупкам

В понедельник активность на рынке форекс оставалась достаточно невысокой. Индекс доллара DXY после пятничного ралли откатился до расчетного уровня по основному сценарию. Как собственно и евро/доллар. А вот качели по GBPUSD и AUDUSD мной не ожидались. Британский фунт столкнули к 1,4865 кроссы, после чего на американской сессии на фоне роста американских фондовых индексов пара восстановилась. Курс AUDUSD, включая Азию, вообще обновил максимум.

Во вторник внимание трейдеров будет направлено на публикацию экономических данных в Великобритании. В 13:30 мск. будет опубликован отчет по промышленному производству и торговому балансу. Показатели ожидаются хуже предыдущих значений. Если они будут еще хуже, это вызовет на рынке новую волну продаж фунта. Падение индекса остановилось около линии Lb и 135-го градуса. Индикаторы разгрузились, можно покорять новые вершины. По основному сценарию жду тест 82,92. Маркет-мейкеры могут, конечно, сделать подлянку и сбросить народ с длинных позиций, но будем надеяться на лучшее.

forex-dxy-12032013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.