Волновой анализ рынка Forex 24.05.2013

24 мая 2013, EUR/USD. Усеченный импульс и начало коррекционного роста?

Быки не удержались, и не дав медведям сделать полноценное снижение с обновлением минимума, перешли в мощную атаку.

Медведи видимо не ожидали такого подвоха, и не смогли ничем возразить такой наглости.

В результате предполагаемый нисходящий импульс получился усеченным, и цена пошла, предположительно развивать коррекционную волну.

В таком случае, нас очевидно ожидает продолжение роста пары, призванного сформировать адекватную коррекцию, всему импульсу.

Кликните на График для Увеличения

24 мая 2013, GBP/USD. Фунт в раздумьях.

В то время когда евро легко и непринужденно растет, фунт вначале дернувшись за своим континентальным коллегой, вдруг резко притормозил и задумался, а стоит ли так резво мчаться вверх.

В результате этих раздумий, в данный момент наблюдается развитие небольшой коррекции, которая очевидно является волной 2, также зарождающегося микроуимпульса вверх.

В таком случае, так как нисходящий импульс выглядит завершенным, в скором времени нас, как и в случае с евро ждет развитие восходящего коррекционного движения, неизвестно лишь будет ли оно таким же резвым и быстрым.

Кликните на График для Увеличения

24 мая 2013, USD/JPY. Ожидается развитие волны [5]

Быки хоть и немного сдали свои позиции, однако сценарий пока сохраняется прежним.

Предположительно волна [4] приняла вид расходящегося треугольника, который уже практически полностью сформирован.

В таком случае, в скором времени нас, предположительно ждет заключительный импульсный рост, призванный сформировать волну [5] of v of (v).

Кликните на График для Увеличения

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.