Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 18.06.2013

Евро/доллар остается зажат в узком диапазоне. Вчерашний выстрел к 1,3380 напугал продавцов, поскольку произошел после закрытия европейской сессии когда не выходили новости. Новостные ленты молчали о происходящем рыночном движении. Позже написали, что ближе к закрытию американской сессии в FT появилась статья о том, что по результатам двухдневного заседания FOMC будет объявлено о скором сокращении ежемесячного объема программы покупки активов, а дальнейшие действия ФРС будут зависеть от состояния экономики. Доллар незначительно ослабился и к текущему времени курс евро/доллар с 1,3380 вернулся к отметке 1,3350. А может специально запустили пост в СМИ, чтобы зафиксировать прибыль и перевернуться?

Сегодня Комитет по операциям на открытом рынке ФРС начинает свое заседание и в среду представит решение по денежно-кредитной политике. Во вторник выходят новости по Европе и США, которые окажут сильное влияние на рынок, если между фактическим значением и прогнозным зафиксируется большое отклонение. Я делаю еще одну попытку на откат к 1,3380. Новости должны задать вектор. Идеальный вариант, это откат к 1,3280. В 10:00 мск выступает Драги, может он что скажет интересного.

forex-eurusd-18062013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.