Forex Анализ по уровням Мюррея 05.07.2013

05 июля 2013, EUR/USD. Вошли в зону перепроданности.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. Цена вошла в область перепроданности. Данная область оказывает поддержку всей своей площадью и довольно сильно влияет на поведение цены. Сейчас происходит восходящая коррекция и она продолжится до уровня 1.2939(0/8), который оказывает сопротивление и несет определенную вероятность разворота вниз. После разворота снижение продолжится, но скорее всего оно будет медленным с небольшими восходящими коррекциями и консолидациями по ходу движения. Вариант с возобновлением роста рассматриваем только в случае закрепления цены выше (0/8).

05 июля 2013, GBP/USD. Подошли к нижней границе бокового канала.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. На данный момент сложились очень серьезные предпосылки бокового движения в канале (3/8 - 5/8). После отскока от уровня 1.5259 (5/8) последовал пробой главного уровня поддержки/сопротивления 1.5137 (4/8), и сейчас цена подошла к его нижней границе 1.5015(3/8). Здесь можно ожидать разворот вверх и затем начало бокового движения между уровнями (3/8) и (5/8).

05 июля 2013, USD/JPY. Есть предпосылки к боковому движению в канале.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. После преодоления уровня 100.00(4/8) вверх, цена снизилась и пробила этот уровень в обратную сторону, однако это не меняет сложившейся ситуации. Уровень 100.00(4/8) это самый сильный уровень в системе оказывающий существенное влияние на цену, но он теряет свои свойства когда цена движется в канала ( 3/8 – 5/8), мы ждем подтверждения этого варианта. Оно будет заключается в отскоке от границы канала, если отскок произойдет, в ближайшее время цена проведет в горизонтальном движении.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.