Форекс Анализ по уровням Мюррея 06.08.2013

06 августа 2013, EUR/USD. Консолидация продолжается.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. За последние сутки на графике существенных изменений не произошло. Цена продолжает консолидироваться чуть ниже верхней границы канала (3/8 – 5/8). Соответственно в качестве основного по-прежнему рассматриваем вариант с возможным движением цены в рамках бокового канала. Но в качестве подтверждения стоит дождаться снижения цены к нижней границе и отскока от нее. Отменой данного варианта станет пробой и закрепление цены выше или ниже одной из границ канала. Так в случае пробоя отметки 1.3306 (5/8) на первый план выйдет вариант с ростом к промежуточному уровню сопротивления 1.3428 (6/8).

06 августа 2013, GBP/USD. Цена подошла к сильному уровню сопротивления, ждем реакции.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. За последние сутки произошла перерисовка уровней Мюррея, они существенно сузились, что указывает на снижение волатильности данного инструмента. На данный момент цена подошла к верхней границе октавы 1.5381 (8/8), которая выступает в качестве достаточно сильного уровня сопротивления способной не только вызвать нисходящую коррекцию, но и развернуть цену вниз. Поэтому в качестве основного варианта на данный момент рассматриваем снижение пары к промежуточному уровню поддержки 1.5259 (6/8). Вариант с продолжением восходящего движения рассматриваем только после пробоя и закрепления цены выше 1.5381 (8/8). В таком случае целью для роста будет выступать отметка 1.5503 (+2/8), по достижению которой произойдет перерисовка уровней.

06 августа 2013, USD/JPY. Ждем цену у 96-й фигуры.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. У верхней границе октавы произошел разворот цены вниз. При этом цена уже преодолела уровень 98.44 (6/8) сверху вниз и на данный момент нет никаких преград на пути к главному уровню поддержки/сопротивления 96.88 (4/8), поскольку это ближайший уровень поддержки способный оказать влияние на цену, уровень (5/8) никакого влияния на цену оказывать не будет.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.