Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс EURUSD 23.04.2013

В понедельник продавцы продавили евро/доллар до уровня 1,3014. К закрытию торговой сессии в Чикаго, курс евро/доллар вернулся к линии lb. Если все-таки рассматривать на часах модель «Голова-плечи», то тут стоит обратить внимание на один временной фактор. Левое плечо формировалось 118 часов. Правое плечо от минимума 1,03001 формируется пока 83 часа. Есть мнение, что и сегодня цена останется выше 1,30, но я по основному сценарию рассматриваю тест отметки в 1,30. Если резкого отскока не будет, то значит в среду пойдем ниже. Сегодня однозначно надо запускать на тест разведгруппу, чтобы зачистить территорию от стопов быков.

Во вторник на азиатских торгах основные валюты дешевеют против доллара после публикации в Китае слабых данных по индексу деловой активности PMI HSBC в обрабатывающей промышленности. Сильнее всех снизился AUDUSD. Другие валюты удержались за счет кроссов с AUD и NZD.

Курс евро/доллар стабилизировался на отметке 1.3050. Сегодня выходит не так много новостей, однако отчеты индексов деловой активности PMI по странам ЕС могут выступить спусковым крючком для падения единой валюты.

forex-eurusd-23042013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.