Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 11.09.2012

EUR/USD, H1

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 11.09.2012

Характер пятничного ралли пары евро/доллар свидетельствует о том, что восходящее движение по-прежнему остается в приоритете. Однако, по мнению аналитиков компании, для продолжения роста паре необходима более глубокая коррекция. Таким образом, в качестве основного сценария на вторник аналитики рассматривают вариант дальнейшего снижения единой валюты к отметкам 1.27 и 1.2624 в рамках завершения коррекционной волны «(с)». В то же время существует вероятность того, что коррекция уже подошла к концу и теперь пара возобновит рост в направлении 29-й фигуры в качестве волны «v», замыкающей пятиволновую структуру волны «alt(b)» старшего порядка.
Прогноз на понижение курса.

GBP/USD, H1

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 11.09.2012

Внутридневный минимум для пары британский фунт/доллар США в понедельник составил 1.5959, при этом к закрытию основных торговых сессий паре удалось восстановиться к 1.5989. Сегодня торги проходят с небольшим повышением, однако до тех пор, пока пара остается ниже отметки 1.6020, наиболее вероятным остается ранее принятый сценарий на снижение котировок. Полагаем, доллар США будет демонстрировать рост против британца в качестве волны «с» в район 59-й фигуры. Альтернативный сценарий также остается прежним и предусматривает разворот и восстановление британца от текущих позиций в район отметки 1.6065 для продолжения волны «alt.b». Полагаем, вблизи данной отметки волна будет завершена, и пара возобновит снижение в виде волны «alt.c».
Прогноз на понижение курса.

AUD/USD, H1

Форекс Аналитика по парам EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD 11.09.2012

На вчерашних торгах по паре австралийский доллар/доллар США была выполнена лишь первая часть предполагаемого сценария: пара постепенно снижалась к 1.0320, формируя коррекцию «2». Поскольку пара консолидируется чуть выше данной отметки уже некоторое время, можно предположить, что в течение сегодняшних торгов курс австралийца немного восстановится — в виде импульсной волны «3» в район отметки 1.04. В то же время пробой уровня 1.0320 и снижение к 1.03 и 1.0290 могут означать усложнение внутренней структуры коррекции «2».
Прогноз на повышение курса.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.