Квантовый анализ рынка Форекс 12.03.2013

12 марта 2013, EUR/USD. Будь внимателен! Цена двигается медленно и непредсказуемо.

Кликните на График для Увеличения

За последние сутки практически ничего не произошло, цена продвинулась немного выше в синем канале. Уровень поддержки на сегодня 1.292, уровень сопротивления 1.31. В целом движение выглядит горизонтальным. Об этом говорит и пологий канал построенный при помощи параметра q=0.4, такое значение применяется только во флэтовых рынках.

Кликните на График для Увеличения

В настоящий момент цена упёрлась в линию 6-ой скорости. Вполне возможно, что движение вниз к линии 5-ой скорости продолжится. Но, если судить в общем, в такой ситуации я бы воздержался от шатких предположений.

12 марта 2013, GBP/USD. Ловим восходящее движение к 1.498, которое скоро может начаться.

Кликните на График для Увеличения

По Фунту цена всё же решила выйти за границы синего канала и своим движением обозначила красный канал. Уровень поддержки 1.486, уровень сопротивления 1.498. Побывав два раза на нижней границе красного канала, сейчас цена вполне может двинуться к уровню сопротивления.

Кликните на График для Увеличения

Цена продолжает двигаться под линией 6-ой скорости, когда эта линия будет пробита, цена устремится к следующей линии, находящейся выше. Т.о. откроется путь к указанному выше уровню сопротивления. Но пока нельзя утверждать, что началось движение вверх, пока нет признаков этого. Я лишь указал, что к этому движению всё готово. И когда оно начнётся, целью будет 1.498.

12 марта 2013, USD/JPY. Идём вверх. Но не выше 97.5.

Кликните на График для Увеличения

На трендовых рынках квантовый анализ смотрится очень красиво. И сейчас мы видим, как технично цена продолжила своё движение в рамках красного канала. Я отметил верхнюю границу этого движения, выше которой идти уже некуда, сейчас цена движется вверх. Но когда будет пробита нижняя граница красного канала, откроется путь к чёрной линии, верхней стенке чёрного канала в район 95.49.

Кликните на График для Увеличения

На линиях скоростей становится ясно, что цена движется практически без ускорения вдоль линии 6-ой скорости. Т.К. восходящее движение в настоящий момент продолжается и движение происходит вдоль красной стенки канала и вдоль линии 6-ой скорости, не должно быть глубоких коррекций, при продолжении движения вверх. Это идеальная ситуация для применения трейлинг стопа к длинным позициям.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.