Квантовый анализ рынка Форекс 09.04.2013

09 апреля 2013, EUR/USD. Быкам пора отдохнуть во флэте.

Кликните на График для Увеличения

Пара продвинулась ещё немного вверх, где её поджидают верхние границы красного и синего каналов. Возможно в ближайшее время небольшой рост продолжится, после чего образуется флэт, либо коррекционное движение к нижней стенке синего канала.

Кликните на График для Увеличения

Цена пробила красную минимальную линию и движется вверх вдоль линии 2-ой скорости. Не исключено, что в ближайшие дни нас ожидает переход на линию 3-ей скорости. Переход может произойти в форме бокового флэта.

09 апреля 2013, GBP/USD. Достигнет ли пара нижней границы канала?

Кликните на График для Увеличения

Как и ожидалось, Фунт оттолкнулся от верхней стенки чёрного канала и в настоящее время предположительно движется к его нижней границе. Движение вниз вряд ли будет стремительным и резким, т.к. оно происходит против наклона канала. К тому же расстояние от нижней границы канала до верхней было пройдено очень быстро, что говорит о силе быков. Не исключено, что верхняя граница канала будет достигнута повтороно и только после этого цена развёрнётся вниз. Этот вариант является альтернативным, но его нельзя не принимать во внимание. Основной вариант - пара будет медленно двигаться вниз с образованием горизонтальных участков и обманчивых восходящих движений.

Кликните на График для Увеличения

На рисунке отображены максимальная и минимальная линия У.Р. (синий и красный цвет). Предположительно начавшееся движение вниз будет развиваться в границах этих линий до нижней границы чёрного канала.

09 апреля 2013, USD/JPY. Цена зажата между стенок двух каналов.

Кликните на График для Увеличения

Йена продолжает движение вверх, постепенно замедляясь. В настоящее время движение развивается в границах зелёного и красного каналов, причём их стенки сужаются в форме клина. Не исключено образование боковых участков с последующим неспешным движением вверх. Основной вариант на сегодня - движение вверх.

Кликните на График для Увеличения

Цена практически достигла зелёной линии, что говорит о законченности восходящего движения. Скорее всего зелёная линия будет пробита и цена задержится на ней на какое- то время. Возможно образование флэта на уровне этой линии.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.