Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс GBPUSD 21.05.2013

До закрытия европейской сессии курс GBPUSD двигался по основному сценарию. Вместо снижения от lb, курс GBPUSD ускорился вверх. Я считаю, что падение доллара было вызвано резким восстановлением драгметаллов. О причинах ослабления доллара я написал в разделе DXY. Учитывая, что при повышении фунт пользовался спросом в кроссах, курс GBPUSD укрепился до 90-го градуса. Отскок от минимума 1,5157 получился хороший. Модель «двойное основание» начинает принимать правильную форму. Для завершения формирования модели осталось переписать максимум 1,5321 и откроется дорога на 1,5450/1,55.

Британцу надо пережить среду. 22 мая Банка Англии опубликует протокол заседания. В своем последнем инфляционном отчете Кинг указал на некоторые признаки улучшения состояния британской экономики. Так что и в этот раз, могут последовать позитивные комментарии. Новости по фунту выходят в последнее время отличные, так что коррекция может усилиться.

forex-gbpusd-21052013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.