Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 28.05.2013. Единая валюта рискует упасть против доллара США до 1.2840

В понедельник все основные пары прошли по основным сценариям. В Великобритании и США по случаю праздников финансовые рынки были закрыты, поэтому активность на рынке была низкой. В первой половине дня доллар снижался на фоне роста фондовых индексов, снижения доходностей по итальянским и испанским облигациям, а также роста котировок на драгметаллы. На американской сессии курсы скорректировались.

Утром в Азии доллар резко укрепился против всех валют. Это была реакция на японский индекс Nikkei, который сначала ушел в отрицательную область на 1,5%, затем начал укрепляться и перешел в положительную зону (+0,99%). По валютам выбранное движение поддержку не получило, курсы откатываются цене открытия азиатской сессии.

Новостной фон на сегодня опять скудный, поэтому по основным сценариям на конец дня ожидаю рост доллара. Индекс доллара торгуется по 83,79. Отскок вверх ожидаю от lb. Надо чтобы стохастик разгрузился, а то без новостей не получится хорошего импульса вверх.

forex-dxy-28052013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.