Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Технический анализ Форекс DXY 25.06.2013. Коррекция по доллару не завершилась

Несмотря на обновление долларом максимума 82,84, по итогам дня индекс DXY снизился до 82,31. Сильно откатились AUDUSD (135 гр) и GBPUSD (90 гр). Доходность на американские облигации чуть-чуть снизилась. Во второй половине дня, американские акции показали рост. Азиатские индексы сегодня показывают смешанную динамику, поэтому наблюдаем вялые колебания. Так как евро/доллар вчера на американской сессии установил новый минимум, на сегодня мой основной сценарий на рост евро (коррекция) и падение доллара. По основному сценарию рассматриваю падение в район 82.

Сегодня в 13:00 мск выступает М.Кинг и в 14:00 мск опубликуют отчет по розничным продажам в Великобритании. Возможны резкие колебания и выбор направления на Европу. Вечером направление будут определять данные по США и динамика долгового рынка. В 16:30 мск. выходит отчет по заказам на товары длительного пользования. В 18:00 мск. выходит отчет по продажам нового жилья в США в мае и одновременно с этим будут опубликованы индекс потребительского доверия и индекс деловой активности в промышленности ФРБ Ричмонда.

forex-dxy-25062013.png

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.