Форекс Анализ по уровням Мюррея 02.07.2013

02 июля 2013, EUR/USD. Неуверенность быков дает передышку медведям.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график EURUSD. За последние сутки на графике существенных изменений не произошло. Цена по-прежнему консолидируется у уровня 1.3062 (3/8). Тем не менее текущая локальная коррекция в рамках которой сейчас движется цена берет свое начало между уровнями, и поэтому не имеет перспективы дальнейшего развития. Ждем её завершения на текущих уровнях и возобновления нисходящего движения с целью на уровне 1.2939 (2/8).

02 июля 2013, GBP/USD. Движение вниз продолжается.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график GBPUSD. Локальная коррекция, которая была начата между уровнями судя по всему подошла к концу. Нисходящее движение возобновлено и теперь ждем цену на главном уровне поддержки/сопротивления (4/8), от которого в свою очередь стоит ожидать как минимум коррекционного отскока вверх, а возможно и разворота нисходящего движения.

02 июля 2013, USD/JPY. Достигнут главный уровень поддержки/сопротивления.

Кликните на График для Увеличения

Четырехчасовой график пары USD/JPY. Медленно, но верно цена движется к главному уровню поддержки/сопротивления 100.00 (4/8). На данный момент этот уровень практически достигнут и вероятность разворот вниз теперь очень велика. В качестве цели для снижения стоит рассматривать область образованную линиями недельного и дневного СуперТрендов.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.