Квантовый анализ рынка Форекс 14.03.2013

14 марта 2013, EUR/USD. q=0.4 - на рынке флэт. Будь внимателен!

Кликните на График для Увеличения

Евро движется в каналах, построенных при помощи параметра q=0.4. Столь низкое значение q говорит о флэтовом рынке, ценовое движение развивается преимущественно горизонтальным способом, трейдер должен насторожиться и быть внимательным. Ближайшая цель для цены на сегодня, уровень сопротивления красного канала 1.303. Но есть большой шанс, что цена дойдёт до нижней стенки синего канала, пробив красную, либо же продолжит своё движение в красном канале боковым способом, постепенно продвигаясь к верхней границе. Я лишь указал три возможных варианта развития событий, т.к. говорить о чём - то с большей долей вероятности на таком рынке говорить опасно.

Кликните на График для Увеличения

Тренд замедлился, перейдя на более низкие линии скоростей. Теперь он не развивается по прямой между 4-ой и 5-ой линией скоростей и можно отобразить идеальную траекторию тренда (коричневая линия). Если тенденция продолжится, то скорее всего вдоль этой линии. Так же построена красная линия - минимальная линия уравнения развития. Если цена зайдёт выше этой линии, нисходящую тенденцию можно считать законченной. Пока нет признаков к прекращению тенденции.

14 марта 2013, GBP/USD. Цена меняет канал.

Кликните на График для Увеличения

Не исключено, что цена переходит в более широкий канал, выходя за границы красного. В этом случае следующей целью для цены выступает уровень сопротивления синего канала 1.502.

Кликните на График для Увеличения

Цена пробила 7-ую линию скорости открыв себе путь к 8-ой линии. Мы видим, как долго цена болталась под 7-ой линией. Открывшийся путь к 8-ой линии, подтверждает движение к уровню сопротивления, указанному выше.

14 марта 2013, USD/JPY. Быки копят силы для рывка вверх в синем канале.

Кликните на График для Увеличения

В соответствии с прогнозом развивается боковое движение к нижней стенке синего канала. Скорее всего, сегодня никаких резких движений не будет. Уровень ниже которого флэт зайти не должен 95.4, указан на рисунке. Восходящее движение продолжится при приближении цены к синей границе.

Кликните на График для Увеличения

Цена зашла ниже вчерашней минимальной линиии (красная) построенной при помощи q=1. Но видно, что восходящая тенденция ещё в силе. В связи с этим, минимальная линия уточняется. Параметр q был уменьшен на 20% и получилась жёлтая линия. Если цена продолжит своё боковое движение выше этой линии, то завтра эта линия станет основной, а красная будет удалена. Уточнение линий каналов и линий уравнения развития, нормальная практика в квантовом анализе, т.к. чтобы построить линию уравнения развития, нужно выбрать всего одну точку на графике. А чтобы построить канал, достаточно выбрать две точки, в отличии от классического тех. анализа...

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.