Квантовый анализ рынка Форекс 05.02.2013

EURUSD Прогноз на 5 февраля

Кликните на График для Увеличения

Нижняя граница синего канала пробита и цена устремилась к нижней границе красного канала. Ждём её в районе 1.3424. Но с продажами нужно быть внимательным, так как всё это движение развивается в восходящих каналах.

Кликните на График для Увеличения

Картина квантовых скоростей показывает, как развивается медвежий локальный тренд. Падение постепенно замедляется, переходя с линий высоких скоростей на более низкие. В ближайшее время ожидается переход на линию 4-ой квантовой скорости (показано пунктиром)

GBPUSD Прогноз на 5 февраля

Кликните на График для Увеличения

Цена не пошла до нижней стенки красного канала прямым путём и обозначила своим движением новый, синий канал. В ближайшее время ожидается отбой от уровня 1.576 и движение вниз к 1.562. В случае пробития верхней границы канала, ожидается движение до 1.58, но сейчас это альтернативный вариант.

USDJPY прогноз на 5 февраля

Кликните на График для Увеличения

В ходе вчерашнего движения произош0ол сразу три события: Цена достигла верхней стенки синего канала и оттолкнулась от неё, пробила вчерашний красный канал и почти достигла нижней стенки синего канала.Поскольку такое движение произошло всего за один день, возможно цена всё таки дойдёт до границы канала 92.005. В дальнейшем возможен отбой от этого уровня и движение вверх к 93.3 и выше.

Кликните на График для Увеличения

Мы видим как цена делает свои развороты в районах линий квантовых скоростей. Движение вверх в районе 8-ой линии может продолжиться и позже цена перейдёт на линию 9-ой скорости. Нужно учитывать, что мы находимся примерно посередине между максимальной и минимальной линий уравнения развития и у цены есть пространство для блуждания и вверх и вниз, но важно то, что тренд восходящий. Поэтому бычье направление является приоритетным.

www.freshforex.ru

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.