Фунт продолжает ралли

Европа продолжила продавать американский доллар. Фунт опять всех утащил за собой вверх. Напомню, что в четверг по британцу ралли вызвал своими выступлением на ТВ глава Банка Англии Мервин Кинг. А так как после длительного падения все ожидали коррекцию, то и развернуть будет вниз сейчас непросто. Нужно время, чтобы быки накопили длинные позиции, а затем маркет-мейкеры поведут их к нижним уровням. На 13:53 мск. курс GBPUSD торгуется по 1,5155 против внутридневного максимума 1,5167. Я просмотрел все ценовые уровни и положение индикаторов по евро и фунту начиная с 4h до минуток. Для себя уже определился, что буду заходить в длинную по доллару с фунтом приблизительно от 1,5175, а с евро от 1,3080/85. Ордера не выставляю, так как там могут быть стопы и на них цена может подвинуться вверх разом на 300 пунктов.

Приходится постоянно оттягивать вход, поскольку евро и фунт получают сильную поддержку от кросс-курсов. Если на откате получится сегодня взять по 400 пунктов, будет просто замечательно. Покупки по евро и фунту не рассматриваю, так как у меня по циклам рост доллара получается до июня месяца. Покупки буду рассматривать только при работе на новостях или при проверенных моделях на 400-500 пунктов и выход.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :


Все Разделы Сайта :




The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.