Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 18.04.2013

18 апреля 2013, EUR/USD. Евро во флете, готовимся к падению.

Konnichi wa!!!

EURUSD, период Н1 (1 час).

Цена ушла вниз пробив облако и линии. Образовался «мертвый крест» пересечением Тенкан и Киджун. Линии ушли ниже облака, Облако разворачивается на падение. Чинкоу спан пересекла цену сверху вниз. Что говорит о падении цены. Цена пытается пробить Тенкан и уйти ниже.

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н4 (4 часа)

Для долгосрочных позиций на данный момент выстраивается следующая картина: Линии Тенкан и Киджун в пересечении, цена в облаке. Говорить о входе на длинную позицию не желательно. Кто уже находится в рынке, можно надеется на падения, так как Чинокоу спан пересекла цену сверху вниз, но риск велик и возможен откат, так как четких сигналов нет. Цена в облаке линии в пересечении, в данной ситуации мы говорим о флете.

Кликните на График для Увеличения

Для краткосрочных позиций можно говорить о падении пунктов на 50-60. Для долгосрочных позиций говорим о флете.

Марево белых цветов…
Только так - приходит теперь
Каждый рассвет ко мне.
(БАСЁ)

18 апреля 2013, GBP/USD. Цена пробила уровни, идем вниз.

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Цена, как и предполагалось, ушла вниз. На данный момент линии Тенкан и Киджун ниже облака. Цена пытается пробить Тенкан и оказаться ниже линий. Таким образом, мы получим «сочетание трех» указывающее не падение, Облако – Киджун – Тенкан – Цена. Можно говорить о падении 50-60 пунктов.

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н4 (4 часа).

Линии и цена вошли в облако. Облако растущее. На данный момент цена опускается вниз. Можно говорить, что цены пробьет облако и продолжит опускаться ниже. Но так как линии и цена в облаке, говорить о точных сигналах для долгосрочных сделок не стоит.

Кликните на График для Увеличения

Для краткосрочных позиций можно сказать, что будет откат 50-60 пунктов. Для позиций, рассчитанных на долгий период на рынке флет. Ожидаем выхода цены с облака.

18 апреля 2013, USD/JPY. Йена в переплетении линий, сигналы туманны.

USDJPY, период Н1 (1 час).

Рынок движется в горизонтальном направлении. Облако не имеет четкого направления, постоянно разворачивается. Линии Тенкан и Киджун в переплетении между собой. Цена так же переплетена с линиями Тенкан и Киджун. На рынке флет.

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н4 (4 часа).

Линии Тенкан и Киджун в облаке. Цена так же вошла в облако. Движение линий и облака горизонтально. Облако пока направлено на рост, но линии облака движутся горизонтально. Для входа в рынок необходимо дождаться выхода цены. Сигналом можно рассмотреть пересечение Чинкоу спан цены сверху вниз, что является сигналом на падение цены.

Кликните на График для Увеличения

В общей картине мы видим, что на рынке флет. Линии движутся горизонтально, облако так же горизонтально. Цена в облаке. Ждем выхода цены и ожидаем четких сигналов на вход в рынок.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.