Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Единая валюта и швейцарский франк торгуются в узких диапазонах

Торги на валютном рынке в Европе проходят спокойно. Курс евро/доллар и доллар/франк торгуются в узких диапазонах, в пределах 20 пунктов. Курс евро/доллар совершает колебания между уровнями 1,3798 и 1,3817. Курс доллар/франк торгуется между уровнями 0,8944 и 0,8922. Британский фунт укрепился до 1,6206 в ожидании выхода отчета по объему розничных продаж в Великобритании.

Активность инвесторов на рынке низкая. Критическое время, когда цены могут выбиться из утренних диапазонов. Сложно сказать, найдется ли такой драйвер, который сможет подтолкнуть спекулянтов к продаже доллара перед заседанием FOMC. Краткосрочное влияние на валютный рынок может оказать статистика из Великобритании, в случае отклонения фактического значения от прогноза, и отчет по промышленному производству в США. Ожидается, что в сентябре темпы роста промпроизводства по сравнению с августом не изменились и составили 0,4%.

EUR/USD торгуется по 1,3810. В понедельник поддержка для единой валюты с долларом проходит через 1,3790. Стохастический осциллятор на часовом тайм-фрейме находится около 67%. До зоны продаж стохастик не дотянул, хотя если на американской сессии продажи евро усилятся, то продавцам вполне хватит сил отогнать «евробыков» к 1,3770. Британский фунт достиг европейской цели и красиво встал для продажи. Новости могут стать спусковым крючком или поддержать покупателей до американской сессии.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.