Раздел Любезно Представлен нашим Партнёром: Компанией www.alpari.ru

Евро с долларом торгуется около важной поддержки 1,3580

В Азии курс евро/доллар торговался в диапазоне 10 пунктов. Европа открылась ростом по доллару. Евро/доллар снизился до отметки 1,3585. Курс фунт/доллар отступил от многолетнего максимума 1,7178 до 1,7136. Поддержку курсу доллара оказывают вчерашние положительные данные с рынка труда в США и рост доходности американских облигаций. В еврозоне на вечер публикация макроэкономических релизов не планируются. В США выходной день. По случаю праздника финансовые рынки в стране будут закрыты.

В данный момент активность игроков снижается, при этом волатильность на низколиквидном рынке на американской сессии может возрасти. Трейдерам торгующих на паре евро/доллар необходимо следить за динамикой кросс-курса евро/фунт. Евро с долларом торгуется около важной поддержки 1,3580. Падение ниже 1,3575 на рынок вернутся медвежьи настроение, а выход цены из нисходящего канала на прошлой неделе будет считаться ложным. В этом случае в качестве целевой области выступит уровень 1,3510. Что касается британского фунта, то для уверенного снижения GBPUSD продавцам нужно преодолеть два ценовых уровня 1,7135 и 1,7100.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.