Форекс Анализ по индикатору Ишимоку 11.12.2012

EURUSD прогноз на 11 декабря

Кликните на График для Увеличения

EURUSD, период Н1 (1 час).
Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх, что говорит о росте цены (1). Но цена и линии вошли в облако, необходимо это учитывать. Так как одного сигнала пересечение двух линий для роста не достаточно. Краткосрочный прогноз: входить в рынок опасно, возможен рост цены в облаке на 20-30 пунктов. На рынке флет.

GBPUSD прогноз на 11 декабря

Кликните на График для Увеличения

GBPUSD, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх, что говорит о росте цены, но линии пересеклись в облаке (1). Тенкан вышла с облака, но Киджун по-прежнему находится в нем, пересечение линий в данном случае слабый сигнал для роста цены. Цена отбилась от линии облако Сенкоу Спан В, линии движутся вниз. Облако движется горизонтально, сверху находится линия Сенкоу Спан В. Краткосрочный прогноз: ожидается флет на рынке, но так же учтем пересечение линий Тенкан и Киджун, таким образом возможен небольшой рост цены.

USDJPY прогноз на 11 декабря

Кликните на График для Увеличения

USDJPY, период Н1 (1 час).

Сигналы индикатора: Линии Тенкан Киджун и Чинкоу Спан, а так же цена находятся в облаке. Краткосрочный прогноз: в рынок входить опасно. На рынке флет.

Наиболее Читаемое :


Поиск в Интернете :





The foreign exchange market is a global decentralized or over-the-counter market for the trading of currencies. This market determines foreign exchange rates for every currency. It includes all aspects of buying, selling and exchanging currencies at current or determined prices.